Структурные подразделения

Главная » О нас » Структурные подразделения
Номер участкаМедицинский персоналСписок улиц
Отделение общей врачебной практики № 1Зав. отделением общей практики № 1 (ООВП № 1) — Ашмянская Ольга Викторовна
Участок № 1воп Сергеев Олег Евгеньевич

моп Рудая Наталья Леонидовна

моп Святченко Наталья Григорьевна

пом врача Кузьменкова Ирина Петровна

Ул. Артиллерийская: 4

Ул. Госпитальная – вся

Пл. Восстания: 3

Ул. Победы: 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8

Ул. Кирова: 47

Ул. Советская: 38, 40, 44

Ул. Комсомольская: 1,3

Ул. Песина: 1, 6

Участок № 2воп Сергеев Олег Евгеньевич

моп Буглакова Наталья Александровна

моп Мозговая Алла Николаевна

пом врача Егорова Виктория Андреевна

Ул. Комсомольская: 2, 5, 6

ул. Советская: 30, 36

Ул. Жарковского: 2а, 3, 4а, 8, 10

Ул. Первомайская: 3, 5, 6а, 7, 7а, 8, 10, 10а

Ул. Кирова: 9, 15, 15а, 15б, 19, 21а, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37

Ул. Крестьянская: 11, 15, 17

Участок № 3воп Ашмянская Ольга Викторовна

моп Карпова Елена Васильевна

пом врача Силантьев Олег Артурович

Ул. Крестьянская: 19,18, 20, 20a, 22, 24, 26

Ул. Кирова: 1, 3, 8

Пр. Ленина: 4, 12, 14, 16, 18, 19, 19а, 23, 25, 27, 29, 29а

Пр. Ленина: 20, 22, 31, 31а, 33

Участок № 4воп Тишковская Валерия Николаевна

моп Буглакова Наталья Александровна

пом врача Силантьев Олег Артурович

Ул. Жарковского: 11, 11а, 13, 13а, 14, 15, 17, 18, 22

Пр. Ленина: 24, 26, 35, 41, 43

Ул. Первомайская: 13а, 16а, 17, 18, 19, 21, 23, 25

Ул. Кирова: 18а, 20, 22а, 28

Ул. Карповича: 3, 5, 7, 11

Участок № 5моп Афанасьева Оксана Александровна

пом. врача Егорова Виктория Андреевна

Ул. Катунина: 16, 18, 20, 22, 22а

Ул. Крестьянская: 30, 32, 33, 35

Станкостроительный проезд: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 29,13, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40

Ул. Катунина: 24, 24а

Отделение общей врачебной практики № 2Зав. отделением общей практики № 2 (ООВП № 2) — Толкачёва Юлия Владимировна
Участок № 6воп Павлюков Андрей Михайлович

моп Святченко Наталья Григорьевна

пом врача Мальцевич Марина Владимировна

Пр. Ленина: 28, 30, 30а, 32, 45, 47, 49, 34

Ул. Карповича: 10, 14, 17, 19, 21

Ул. Красноармейская: 5,9

Участок № 7воп Азарова Кристина Владимировна

моп Мозговая Алла Николаевна

пом врача Кузьменкова Ирина Петровна

Пр. Ленина: 51, 53, 59, 63

Ул. Красноармейская: 1, 2а, 3, 4, 4а,6, 6а, 11,11а

Ул. Комсомольская, 15

Пл. Победы,1

Участок № 8воп Васильева Валентина Михайловна

моп Незнаева Елена Леонидовна

пом врача Русакова Ольга Викторовна

Ул. Интернациональная: 9, 11, 23, 27, 29, 31

Ул. Катунина: 1а, 3, 5, 7

Интернациональный проезд: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 15,17

Ул. Речицкая: 4

Ул. Крестьянская: 40

Участок № 9воп Толкачева Юлия Владимировна

моп Афанасьева Оксана Александровна

моп Карпова Елена Васильевна

пом врача Русакова Ольга Викторовна

Ул. Педченко: 10, 12, 14

Ул. Столярная: 2

Ул. Интернациональная: 33

Ул. Куйбышева: 1,2,4,8,10,12,14

Ул. Белорусская: 1-73, 2-88

Ул. Чкалова: 1-31, 2-50

Ул. Слепнева – вся

Старо-Быховский переулок – весь

Ул. Чайковского – вся

Ул. Гомельская: 66-84

Участок № 10воп Тишковская Валерия Николаевна

моп Мозговая Алла Николаевна

моп Афанасьева Оксана Александровна

моп Карпова Елена Васильевна

пом врача Русакова Ольга Викторовна

пом врача Силантьев Олег Артурович

Улица и переулок Энгельса

Улица и переулок Л.Толстого

Улица и переулок Речной

Ул. Далекая – вся

Далекий проезд

Ул. Южная

Ул. М. Казея

1 и 2 Заводская – вся

Заводской спуск и переулок

1, 2, 3, 4 – Поперечная, Поперечный проезд

Участок № 11воп Гапоненко Никита Владимирович

моп Незнаева Елена Леонидовна

моп Святченко Наталья Григорьевна

пом врача Мальцевич Марина Владимировна

Ул. Речицкая: 2 и вся (кроме дом № 4)

Речицкий переулок – с 1 по 22

Речицкий проезд: 1, 2, 3, 5 (кв.1 и 2), 7, 9

Ул. Гагарина: 54-66, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 85, 38а, 40, 40а, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 61, 63

Интернациональный проезд: 6

Ул. Моисеенко – до 24

Ул. Короленко – вся

Ул. Сенная – вся

Ул. Ново-Ветренная – вся

Ул. Столярная — частный сектор

Ул. Красноармейская: 14, 16, 18, 20, 22, 25, 36,38

2,3 –й Красноармейский пр. — весь

Переулок Катунина 6, 8, 9

Ул. Карповича: 27, 29, 31, 33, 35, 39, 43

Ул. Катунина: 27, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53

Хирургическое отделениеЗав. хирургическим отделением — Кириленко Сергей Викторович
Отделение медицинской реабилитацииЗав. отделением медицинской реабилитации — Цыдзик Наталья Васильевна
Отделение профилактикиЗав. отделением профилактики — Жинко Татьяна Григорьевна
Женская консультацияЗаведующая женской консультацией — Свиридкова Ольга Александровна
Рентгеновский кабинетЗав. рентгенкабинетом, врач-рентгенолог — Санцевич Юлия Юрьевна
Клинико-диагностическая лабораторияЗав. клинико-диагностической лабораторией — Авраменко Марина Александровна
Отделение дневного пребыванияВрач-терапевт — Лукашевич Людмила Григорьевна